Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 апреля 2017 года Следственным отделом по городу Краснотурьинск областного СКР организована доследственная проверка о возможной халатности по факту обрушения перекрытия в многоквартирном доме в городе Карпинске

Следственным отделом по городу Краснотурьинск СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки о возможной халатности по факту обрушения перекрытия в многоквартирном доме в городе Карпинске.

Предварительно установлено, что обрушение потолочных перекрытий между 1 и 2 этажами в жилом доме по улице Ленина произошло в ночное время. В результате обрушения проживающие в квартире граждане не пострадали.

В ходе доследственной проверки следователем СКР проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств инцидента. В том числе, будут опрошены жильцы указанного дома и представители организации, которая обслуживает многоквартирный дом, управляющей организации. Устанавливается, проводился ли в данном доме капитальный либо текущий ремонт, соблюдены ли сроки его проведения. Также будет устанавливаться, каковы были действия в сложившейся ситуации должностных лиц местной администрации по оказанию возможной помощи жильцам данного многоквартирного дома.

По результатам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:22 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости