Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 апреля 2017 года В Магадане возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти

22 апреля 2017 года в 11.30 час на участке местности, расположенном в 60 метрах на север от дома № 14-б по улице Колымской города Магадана, обнаружено тело мужчины, опознанного как Пухаева Тимура Анатольевича, 20 марта 1981 года рождения с признаками насильственной смерти, а именно тремя колото-резаными ранами в области грудной клетки, от которых, предположительно, наступила его смерть.

По данному факту следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся необходимые следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств преступления, лиц причастных к его совершению. Расследование продолжается.

Гражданам, кому известна личность обнаруженного тела мужчины, а также располагающим значимой информацией о совершенном преступлении, просьба сообщить по телефонам: 8(4132) 60-86-31, 60-86-46 или ближайшее отделение полиции.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 10:19 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости