Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 апреля 2017 года В Шарыпово следователи просят помощи в розыске без вести пропавшей

В производстве следственного отдела по Шарыповскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю находится материал проверки по факту безвестного исчезновения Хохловой В.Ф.

По предварителным данным, 18 октября 2014 года в вечернее время из дома, расположенного по адресу: Красноярский край, Шарыповский район, с. Родники, ул. Почтовая, д. 7, кв. 1 ушла в неизвестном направлении Хохлова Валентина Федоровна, 03.01.1949 года рождения, уроженка с. Обуховка, Курской области и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы Хохловой В.Ф.: на вид 65 лет, рост 163-170 см, полного телосложения, лицо овальное, смуглое, лоб по высоте средний, по положению вертикальный, волосы на голове средней длины темно-рыжего цвета, брови по форме дугообразные, скошенные наружу, средней ширины, глаза малые серо-зеленого цвета, ном прямой, рот по величине средний, подбородок вертикальный, уши круглой формы, речь ясная, голос глухой, носит очки.

Предположительно была одета: куртка бордово-коричневого цвета из плащевки, на ногах калоши без задников.

При установлении местонахождения Хохловой В.Ф. сообщить в дежурную часть МО МВД России «Шарыповский» по тел. 02 или 8(39153)2-51-15, в следственный отдел по Шарыповскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю 8(39153)2-26-70.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 12:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости