Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 апреля 2017 года Сотрудники следственного управления приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе в рамках XV Спартакиады федеральных органов государственной власти

Сотрудники следственного управления 22 апреля приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе в рамках XV Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих на территории Тюменской области. За победу спорили 16 команд.

На огневые рубежи команды выставили по пять участников, четыре лучших результата шли в командный зачет. После трех тренировочных выстрелов участники переходили к основному упражнению - из 5 выстрелов с малокалиберной винтовки СМ-2, положение для стрельбы лежа с упора, дистанция 50 метров набрать максимальное количество очков.

Следственное управление представляли старший инспектор отдела кадров Денис Бушин, заместитель руководителя отдела материально-технического обеспечения Алексей Рыбин, следователь по особо важным делам следственного отдела по Калининскому административному округу города Тюмень Константин Константинов, а также следователи Тюменского межрайонного следственного отдела Мария Немятых и Юлия Монарх.

Все сотрудники следственного управления продемонстрировали хорошую стрельбу.

Пропагандируя здоровый образ жизни, сотрудники следственного управления активно участвуют в спортивных мероприятиях в рамках Спартакиады, реализуя требования Указа Президента РФ «О Всероссийском физкультурно-оздоровительном комплексе «Готов к труду и обороне».

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 15:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости