Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 апреля 2017 года Сотрудники следственного управления поздравили подшефный Заворонежский детский дом с 75-летним юбилеем и вручили подарки

21 апреля 2017 года руководитель и сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области посетили подшефное детское учреждение – ТОГБОУ «Заворонежский детский дом» поздравив его с 75- летним юбилеем.

На протяжении нескольких лет следственное управление по Тамбовской области осуществляет шефство над детьми, оставшимися без попечения родителей, из ТОГБОУ «Заворонежский детский дом» в Мичуринском районе. Регулярно сотрудники управления навещают детей и оказывают им помощь с учетом пожеланий воспитанников и потребностей учреждения.

В этот праздничный день в торжественной обстановке было сказано много теплых и добрых пожеланий в адрес всех работников детского дома. По сложившейся доброй традиции руководитель управления поздравил коллектив и детей детского дома с праздником, вручив подарки. Для гостей был организован праздничный концерт, на котором дети продемонстрировали свои таланты, показав концертную программу. В завершение мероприятия, педагогический коллектив детского дома поблагодарил сотрудников следственного управления за подарки и участие в жизни детского дома.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 14:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости