Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 апреля 2017 года Бывший директор строительной организации подозревается в невыплате заработной платы работникам

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего бывшего генерального директора ярославского общества с ограниченной ответственностью «Стройпутьинвест», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Как следует из материалов уголовного дела, с 1 января по 31 марта 2016 года подозреваемый не выплачивал заработную плату своим работникам. Размер задолженности составил около 5 миллионов рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Следствием будут приняты исчерпывающие меры для обеспечения возмещения причиненного ущерба. В целях устранения причин и условий, способствовавших совершению преступлений, следователем внесено соответствующее представление в адрес действующего руководства предприятия.

Следственное управление обращается ко всем гражданам, пострадавшим от преступных действий данного недобросовестного работодателя: вы можете обратиться с соответствующим заявлением в следственный отдел по Кировскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области по адресу: 150043, г. Ярославль, ул. Белинского, д. 16-б. Также вы можете позвонить следователю, в производстве которого находится уголовное дело по телефонам 8-906-636-48-48, 8(4852) 75-15-44.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 14:09 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости