Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 апреля 2017 года Следователи Мурманской области просят оказать содействие в расследовании преступления

Следственным отделом по г. Кандалакша следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Приклонского Владимира Андреевича, 04.04.1986 года рождения.

Следствием установлено, около 12 часов 30 минут 04 июня 2015 года Приклонский В.А. совместно со знакомым прибыли в район озера Верхняя Пиренга, расположенного в Полярнозоринском районе Мурманской области, для ловли рыбы. В 18 часов они приготовили еду и употребили спиртное, после этого знакомый Приклонского В.А. лег спать. В ночь с 4 на 5 июня 2015 года Приклонский В.А. созванивался с матерью, пояснив, что он рыбачит, а его товарищ спит. Проснувшись утром 05 июня, знакомый обнаружил его отсутствие, лодки на берегу водоема также не было.

В результате многочисленных поисковых мероприятий потерпевший, а также лодка не обнаружены. В ходе расследования отрабатывается версия о том, что потерпевший, вследствие расстройства здоровья, вызванного потерей памяти, попутным автотранспортом мог направиться в один из регионов России.

Приметы Приклонского В.А: на вид 30 лет; рост 175-180 см.; худощавого телосложения; немного сутулится; лицо европеоидного типа, треугольное; волосы темно-русые, прямые, короткие; брови дугообразные; нос прямой; губы тонкие; подбородок раздвоенный, с ямочкой; глаза голубые; под левым глазом небольшая родинка.

Был одет: сапоги резиновые темно-зеленого цвета, коричневые брюки, черная куртка, темно-синяя шапка, спасательный жилет ярко-оранжевого цвета.

Следственные органы просят лиц, обладающих информацией о совершенном преступлении, а также месте нахождения Приклонского В.А., сообщить об этом в правоохранительные органы по телефонам:8-8152-403-957 и 8 921 043 23 00. Конфиденциальность гарантирована. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 15:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости