Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 апреля 2017 года В следственном управлении состоялось расширенное заседание коллегии

Сегодня в следственном управлении СК России по Магаданской области под председательством и.о. руководителя управления Просиной Александры Викторовны состоялось расширенное заседание коллегии, на котором обсуждены актуальные вопросы деятельности.

В соответствии с регламентом коллегии заслушаны доклады ответственных сотрудников о состоянии и результатах работы по назначению, сопровождению и проведению судебных экспертиз, в том числе платных и за пределами региона. Эффективность принимаемых руководителями следственных подразделений и отделом криминалистики мер к сокращению сроков преведения экспертиз.

О состоянии и результатах работы по раскрытию и расследованию тяжких и особо тяжких преступлений против личности, в том числе, по фактам безвестного исчезновения граждан в 2016 году.

По вопросам взаимодействия выступили приглашенные на заседание коллегии заместитель председателя Правительства Магаданской области Белозерцев А.Н., и.о. министра здравоохранения и демографической политики Магаданской области Кузьменко Е.В., начальник ОГКУЗ «Магаданское областное Бюро СМЭ» Михайлюк Е.В., представители прокуратуры, органов внутренних дел и экспертных учреждений. Обозначенные ими проблемы в вопросах взаимодействия, а также предложения конструктивного сотрудничества будут учтены в дальнейшей деятельности.

Решением коллегии определены меры, направленные на повышение эффективности и качества служебной деятельности на обозначенных направлениях.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 14:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости