Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 апреля 2017 года В Оренбурге установлены обстоятельства похищения девушки, о котором сообщали СМИ

24 апреля 2017 года в Оренбурге в СМИ была распространена информация о похищении девушки, которую увезли на машине в неизвестном направлении от торгового центра "Дружба". По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

Как сообщалось ранее, в настоящее время местонахождение похищенной девушки установлено, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

По предварительным данным, 24 апреля 2017 года в обеденное время 29-летняя оренбурженка с двумя знакомыми мужчинами 35 и 37 лет подъехала на автомобиле к торговому центру «Дружба» в Степном поселке города Оренбурга. Мужчины дали девушке деньги и отправили ее в магазин за продуктами. Молодая женщина длительное время не возвращалась из магазина, ее сотовый телефон был отключен. Эти обстоятельства вызвали недовольство мужчин, и они отправились на поиски своей знакомой. Когда молодые люди обнаружили девушку, между ними возник конфликт, в ходе которого они с применением силы усадили свою приятельницу в автомобиль, где продолжили выяснение отношений. Спустя несколько минут все три участника событий уехали домой, где и были обнаружены сотрудниками полиции.

Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будут принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 11:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости