Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

25 апреля 2017 года О ходе расследования уголовного дела по факту покушения на мошенничество при передаче объекта незавершенного строительства

Напомним, что 21 апреля текущего года следователем следственного отдела по городу Биробиджан следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество при передаче объекта незавершенного строительства - многоэтажного жилого дома по адресу: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, дом 9, между обществами с ограниченной ответственностью «Уют-стройиндустрия» и «Дельта». Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное в особо крупном размере, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).

24 апреля текущего года следователь, в рамках возбужденного уголовного дела, обратился в суд с ходатайством о наложении ареста на имущество ООО «Уют-стройиндустрия». Постановлением суда ходатайство следователя удовлетворено, наложен арест на объект незавершенного строительства многоэтажный жилой дом по адресу: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, дом 9 и любые действия по отчуждению указанного имущества запрещены.

Одновременно информируем о том, что граждане, которым причинен имущественный вред в результате преступного деяния, связанного с покушением на мошенничество при передаче многоэтажного жилого дома по вышеуказанному адресу могут обратиться в следственный отдел по г. Биробиджан следственного управления Следственного комитета РФ по ЕАО, который находится по адресу: ЕАО, г. Биробиджан, ул. Невская 16 «б», тел.: 8(42-622) 4-56-36,4-60-52, 8-924-153-10-08.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 18:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости