Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 апреля 2017 года В Починковском районе Нижегородской области мужчина подозревается в причинении смерти брату

Следователи Шатковского МСО СУ СК России по Нижегородской области возбудили уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 21 апреля 2017 года в вечернее время в доме с. Симбухово Починковского района в ходе семенной ссоры подозреваемый, припомнив брату обиду, жестоко избил потерпевшего, нанеся ему удары руками и ногами, а также деревянным костылем. От полученных телесных повреждений 59-летний потерпевший скончался.

Подозреваемый сознался в содеянном. При допросе он сообщил следователям СК, что в начале апреля текущего года во дворе своего дома подвернул ногу и просил о помощи брата, который не откликнулся на его просьбы. В результате полученной травмы он находился на лечении и до настоящего времени передвигается с трудом. Именно обида на брата и послужила поводом к тому, что в тот вечер он избил его.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался, трудоустроен. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 11:45 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости