Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 апреля 2017 года Организована доследственная проверка по сообщению СМИ о возможном покушении на убийство малолетнего мальчика

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Мордовия проводится проверка информации, размещенной в СМИ, о том, что 33-летняя жительница Саранска хотела выбросить из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже, своего 10-летнего ребенка.

Согласно сообщению СМИ, о своих намерениях женщина сообщила вечером 22 апреля 2017 года в ходе телефонных разговоров и с помощью смс-сообщений своим знакомым, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов. Дверь квартиры сотрудникам полиции и спасателям она открыла самостоятельно. При этом женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, ребенок был спокоен и возможно не знал о намерениях матери.

По данному факту организовано проведение доследственной проверки. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В рамках проверки следователями СК будет истребован и проанализирован характеризующий материал на мать, проверены условия жизни и воспитания несовершеннолетнего, а также будут установлены обстоятельства, способствовавшие произошедшему. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 12:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости