Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 апреля 2017 года В Кировграде местный житель предстанет перед судом по обвинению в причинении по неосторожности смерти другому мужчине, с которым у него возник конфликт в кафе

Следственным отделом по городу Кировград СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, ночью 9 марта 2017 года обвиняемый находился в кафе, расположенном по улице Калинина в Кировграде, где распивал спиртные напитки. В том же кафе находился и другой гражданин 1982 г.р. Между ним и обвиняемым возник конфликт. Начав выяснять отношения в кафе, мужчины затем вышли из заведения и продолжили ссору на крыльце.

Обвиняемый толкнул своего оппонента руками в грудь. В результате мужчина 1982 г.р. не удержался и упал с крыльца здания кафе, ударившись головой об асфальт и получив закрытую черепно-мозговую травму. С места происшествия потерпевший был госпитализирован в больницу, где, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, он скончался 20 марта 2017 года.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 17:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости