Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

25 апреля 2017 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области обращается к общественности о содействии в раскрытии тяжкого преступления, совершенного в отношении несовершеннолетнего потерпевшего

Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенный группой лицо по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

По данным следствия, около 16 часов 10 апреля 2017 года у дома № 84 микрорайона Горский в городе Новосибирске трое неустановленных молодых лиц мужского пола с применением насилия открыто похитили у подростка мобильный телефон, а затем скрылись с места совершения преступления. Следствием установлены приметы двоих участвовавших в хищении лиц. Обоим на вид 14-20 лет, один из них был одет в ярко-красную, второй – в ярко – жёлтую куртку. При наличии информации о совместном появлении в районе места преступления лиц, имеющих указанные приметы, просьба обратиться в следственный отдел по Ленинскому району города Новосибирск по телефону – 8 (383) 301-28-19, а также в отдел полиции № 7 «Ленинский» УМВД России по городу Новосибирск по телефону – 8 (383) 232 16 45.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 19:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости