Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 апреля 2017 года Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области поздравили с предстоящим праздником Победы ветеранов войны

В Рязанском областном клиническом госпитале для ветеранов войн прошло торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню Победы. С наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны поздравили сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области, руководство госпиталя, представители органов местного самоуправления и общественных организаций.

Выступающие со словами благодарности в адрес ветеранов отметили, что День Победы относится к самым всенародно любимым праздникам нашей истории. Он навсегда стал для всех символом героизма народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Сегодня особенно важна роль ветеранов в сохранении связи между поколениями, воспитании патриотического сознания молодежи.

После торжественной части ветеранов поздравили дети и рязанский театр народной песни «Узорочье», артисты которого исполнили песни военных лет. Руководством госпиталя для ветеранов была организована «фронтовая поляна» с полевой кухней.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 16:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости