Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

25 апреля 2017 года В преддверии 72-годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники СК России по Курской области приняли участие в акции по благоустройству и озеленению «Аллеи силовиков»

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области в преддверии празднования 72-годовщины Победы в Великой Отечественной войне приняли участие в акции по благоустройству и озеленению «Аллеи силовиков» в Северо-Западном микрорайоне города Курска.

Совместно с коллегами из правоохранительных органов сотрудники следственного управления СК высадили аллею молодых саженцев липы на улице Мыльникова города Курска, своим примером показав жителям областного центра, что озеленение – прекрасная возможность сделать город красивее и чище. Это место выбрано не случайно, поскольку рядом располагаются жилые дома, школа, детские сады, футбольное поле и физкультурно-оздоровительный комплекс. Поэтому работы по благоустройству спортивно-культурного центра микрорайона – важный вклад в создание экологической среды, что вызвало положительные и благодарственные отзывы у горожан.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 16:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости