Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 апреля 2017 года В городе Твери найден несовершеннолетний, пропавший три дня назад

23 апреля 2017 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение об исчезновении 14-летнего жителя города Твери, который в утреннее время ушел в школу из своего дома, расположенного по ул. Московской, и домой не вернулся. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

В соответствии с поступившим сообщением осуществлен выезд по месту жительства мальчика в составе следственно-оперативной группы. Произведен осмотр места происшествия, опрошен отец подростка. Проводились мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Наряды территориального отдела полиции были ориентированы на принятие мер по установлению местонахождения несовершеннолетнего. В ходе проверки установлено, что подросток ранее неоднократно покидал свое место жительства и после непродолжительного отсутствия возвращался домой.

25 апреля 2017 года в Следственный комитет от отца мальчика поступило сообщении о том, что ребенок вернулся домой. В ближайшее время его опросит следователь. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 17:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости