Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

26 апреля 2017 года Бывший заместитель директора Новосибирского речного колледжа предстанет перед судом по обвинению в служебном подлоге

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя директора по учебно-производственной работе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский речной колледж». Он обвиняется в служебном подлоге (ч. 1 ст. 292 УК РФ).

По версии следствия, бывший заместитель директора по учебно-производственной работе Новосибирского речного колледжа в период времени с 25 июня по 12 сентября 2016 года, из корыстной заинтересованности, с целью получения материального поощрения, внес заведомо ложные сведения о проведении государственной итоговой аттестации и защите выпускных квалификационных работ 26 студентами Новосибирского речного колледжа, без их фактического участия в итоговой аттестации.

В дальнейшем, в том числе на основе сфальсифицированных результатов итоговой аттестации, указанные студенты получили дипломы о среднем профессиональном образовании ГБПОУ НСО «Новосибирский речной колледж».

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 05:50 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости