Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

26 апреля 2017 года В Омской области найдено тело пропавшей Анастасии Небукиной

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения в ноябре 2016 года 22-летней Анастасии Небукиной по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вчера около 18 часов в Нижнеомском районе области жители районного поселка Горьковское, рыбачившие на Иртыше, обнаружили в воде тело девушки. Сегодня в результате проведенного опознания с участием родственников девушки установлено, что найдена пропавшая Анастасия Небукина, которая 17 ноября прошлого года ушла из своего дома, расположенного в поселке Крутая Горка г. Омска. В карманах одежды также были обнаружены мобильный телефон и ключи от квартиры, принадлежащие пропавшей девушке.

В поисках девушки, помимо сотрудников правоохранительных органов, принимали активное участие волонтеры общественного объединения "Доброспас-Омск" и неравнодушные местные жители, которым органы следствия выражают благодарность за оказанное содействие.

В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование тела для установления причины смерти девушки. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 10:31 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости