Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

26 апреля 2017 года По факту обнаружения погибшего во время пожара мужчины начата доследственная проверка

Сообщение о том, что в ходе тушения пожара в жилом деревянном четырехквартирном доме в поселке Старый аэропорт Биробиджанского района области обнаружено тело погибшего мужчины, поступило дежурному следователю в 01 час 40 минут. Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. Следственными органами Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области по данному факту начата процессуальная проверка.

По предварительным данным, возгорание одной из квартир деревянного дома произошло около полуночи. Восемь человек, проживающих в указанном доме, четверо из которых — дети, вышли из горящего здания. После локализации пожара спасателями в квартире, в которой предположительно находился очаг пожара, обнаружено тело погибшего мужчины, личность которого установлена. Это 42-летний жилец сгоревшей квартиры.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, назначено медицинское исследование тела погибшего мужчины, с целью установления причины смерти. Изучаются все версии произошедшего, в т.ч. криминального характера. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 16:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости