Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 апреля 2017 года В Канске возбуждено уголовное дело в отношении воспитателей детского сада, подозреваемых в истязании воспитанников

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 47-летней и 38-летних воспитателей детского сада «Колосок» в городе Канске, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а,е,г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное группой лиц, в отношении несовершеннолетних детей в ходе с осуществления служебной деятельности).

По предварительной версии следствия, в период с 2016-по апрель 2017 года , двое воспитателей муниципального дошкольного учреждения «Детский сад комбинированного типа №5 «Колосок», неоднократно применяли насилие в отношении четверых воспитанников, путем нанесения им уколов канцелярскими гвоздиками в виде металлических игл в область рук, ног и ягодиц. Воспитатели частично признали свою вину и в содеянном раскаялись.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 15:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости