Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 апреля 2017 года В Сормовском районе г. Нижний Новгород подросток подозревается в незаконном обороте наркотических средств

Следователями СО по Сормовскому району СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего подростка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств).

По версии следствия, 4 апреля 2017 года на ул. Коминтерна при личном досмотре у подозреваемого сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли 2 пакетика с курительной смесью. При этом, подросток вызвал подозрение у полицейских, т.к. находился в состоянии наркотического опьянения.

Проведенным исследованием установлено, что изъятое у подозреваемого вещество общей массой 2,06 грамм является наркотическим средством.

Студент незаконно приобрел "спайсы" в г. Нижний Новгород, перечислив деньги в сумме 550 рублей посредством электронного платежного терминала.

Он обучается в одном из техникумов г. Нижний Новгород, ранее не судим.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 12:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости