Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

26 апреля 2017 года Житель области подозревается в совершении развратных действий в отношении своей 13-летней дочери

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего ранее не судимого местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

По данным следствия, в июле 2016 года злоумышленник, находясь в доме по месту жительства, в одном из населенных пунктов Тутаевского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил развратные действия в отношении своей 13-летней дочери. Девочка спустя некоторое время рассказала о случившемся своей тете, которая и сообщила о совершенном преступлении в правоохранительные органы. Следует отметить, что семья потерпевшей является многодетной, в ней воспитываются еще пятеро несовершеннолетних детей.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователем решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. В ходе проведенного допроса мужчина полностью признал свою вину в совершенном преступлении и заявил, что раскаивается в содеянном.

Санкция ч.2 ст. 135 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 12:04 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости