Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 апреля 2017 года В Ярском районе чиновница обвиняется в мошенничестве путем начисления себе незаконных премиальных выплат

Глазовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении главы одного из муниципальных образований Ярского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Как установлено следствием, 46-летняя чиновница изготовила фиктивные документы о своем премировании. Затем она незаконно получила в виде премии из средств муниципального бюджета денежные средства в сумме 18,9 тыс. рублей.

В рамках расследования уголовного дела в муниципальном образовании изъята бухгалтерская и иная документация, представляющая интерес для следствия, производятся допросы свидетелей из числа должностных лиц муниципального образования и администрации МО «Ярский район». По ходатайству следователя судом в отношении чиновницы сегодня, 26 апреля, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 14:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости