Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 апреля 2017 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю объявлена акция «Открытка для Ветерана»

Ежегодно в преддверии Дня Победы и непосредственно 9 мая россияне поздравляют ветеранов, участников Великой отечественной войны, тружеников тыла и детей войны.

Офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю не исключение. Ежегодно сотрудники всех следственных отделов чествуют ветеранов, возлагают венки к мемориалам славы и дарят подарки.

В целях подготовки к поздравлениям с 72-ой годовщиной со Дня Победы над фашизмом региональным управлением СКР была объявлена акция «Открытка для Ветерана». В течении недели дети сотрудников следственного управления своими руками изготовили поздравительные открытки. Украсив цветами и георгиевской лентой свои работы, ребята надеются порадовать героев и в очередной раз поблагодарить их за вклад в мирное небо.

Сегодня все созданные открытки, неся тепло детских рук, разлетелись по краю, чтобы быть врученными своим адресатам. Надеемся, что они займут достойное место среди других подарков и своим видом будут радовать не только в праздник, но и долго после него.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Яна Кирпиченко

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 16:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости