Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

26 апреля 2017 года Возбуждено уголовное дело в отношении члена участковой избирательной комиссии

Исполняющим обязанности руководителя следственного управления СК России по Костромской областивозбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Мантурово, являющейся членом участковой избирательной комиссии, по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

По данным следствия, 23 февраля 2017 года подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи подвергнутой судом к административному наказанию в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортными средствами на срок 1,5 года за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, находясь за рулем личного автомобиля, повторно управляла указанным транспортным средством, осуществляя движение по городу Мантурово, пока ее противоправные действия не были пресечены сотрудниками ГИБДД. По результатам проведенного освидетельствования было установлено нахождение женщины в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 14:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости