Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 апреля 2017 года В Вольском районе следователи проверяют сведения о причинении местным жителем телесных повреждений ребенку

В следственный отдел по городу Вольск следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области из органов внутренних дел поступил материал проверки по факту причинения телесных повреждений 7-летнему мальчику.

По предварительным данным, днем 25 апреля 2017 года ребенок вместе с 9-летней девочкой играл во дворе заброшенного дома, расположенного в одном из сел Вольского района. Предположительно, в это время к детям подошел 41-летний местный житель, который вел себя агрессивно, и нанес мальчику не менее одного удара в голову. Испугавшись, дети убежали с территории домовладения. Впоследствии состояние здоровья ребенка ухудшилось, в связи с чем с травмой головы его госпитализировали в лечебное учреждение для оказания необходимой медицинской помощи.

Следователями территориального подразделения СК проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. В ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 15:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости