Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 апреля 2017 года Председатель СК России принял участие в заседании Ассоциации юристов стран Черноморско-Каспийского региона

Сегодня Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин принял участие в качестве приглашенного в заседании Ассоциация юристов стран Черноморского побережья и Каспийского бассейна.

Напомним, что указанная ассоциация была создана для оказания юридической помощи соотечественникам государств-участников, выезжающих за рубеж. Также ассоциация призвана способствовать развитию сотрудничества между странами-участниками в сфере юриспруденции.

Александр Бастрыкин обсудил с участниками мероприятия актуальные вопросы, связанные с оказанием юридической помощи гражданам государств, входящих в ассоциацию в период их нахождения за рубежом, взаимодействием компетентных, в том числе правоохранительных органов, а также сотрудничеством в научной сфере.

Принимая во внимание научный потенциал, которым ассоциация обладает благодаря тому, что в ее состав входят известные ученые-юристы, Александр Бастрыкин предложил установить рабочие контакты с профессорско-преподавательским составом академий Следственного комитета РФ.

Официальный представитель

Следственного комитета РФ С.Л. Петренко

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 14:04 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости