Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

26 апреля 2017 года Следствие обращается к гражданам за помощью в установлении очевидцев происшествия, произошедшего 14 марта 2017 года в Центральном районе города

Следственным отделом по Центральному АО г. Тюмень следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области проводится доследственная проверка по сообщению о похищении неустановленного лица 14 марта 2017 года.

В ходе проверки установлено, 14 марта 2017 года в вечернее время в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что неподалеку от дома 68 по улице Профсоюзной города Тюмень, из автомобиля марки «Mercedes-Benz G-Wagen» вышел мужчина и стал наносить телесные повреждения мужчине который шел по тротуару, от полученных ударов мужчина упал. После чего из машины вышел еще один мужчина и против воли мужчины, которому нанесли телесные повреждения, посадили в автомобиль и уехали в сторону улицы Республики.

Сотрудники следственного отдела обращаются к гражданам с целью установления очевидцев происшествия, а так же лица в отношении которого совершены противоправные действия.

В случае имеющейся информации об обстоятельствах произошедшего, следственное управление просит обратиться по следующим телефонам: 8(904)491-43-25 (дежурный по следственному управлению), 8(3452) 45-28-44, 8(3452) 45-28-48 (следственный отдел по Центральному АО г. Тюмень).

Конфиденциальность гарантируется.

Подразделение: следственный отдел по Центральному АО г. Тюмень

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 17:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости