Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 апреля 2017 года В отношении двух подростков, похитивших продукты питания из магазина, возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении двух 14-летних жителей Воронежской области, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

По версии следствия, в марте 2017 года несовершеннолетние, находясь в магазине по ул. Мира с. Рождественская Хава Новоусманского района Воронежской области, открыто похитили продукты питания на сумму не менее 1200 рублей. На требование продавца прекратить преступные действия, молодые люди никак не отреагировали и скрылись с места происшествия. Похищенным имуществом они распорядились по своему усмотрению.

В результате слаженных и профессиональных действий следователей Следственного комитета и сотрудников полиции было установлено местонахождение подростков, с подозреваемыми проводятся следственные действия. Продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается - рассказал руководитель Новоусманского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области Рамазан Асадов.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 15:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости