Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 апреля 2017 года Следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург областного СК России организована доследственная проверка по факту смерти в больнице местного жителя

Следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки по факту смерти в центральной городской больнице №2 местного жителя, 1974 года рождения.

По предварительным данным, днём 25 апреля 2017 года 42-летний мужчина доставлялся в указанную больницу бригадой «скорой медицинской помощи» из Екатеринбургского медицинского центра в тяжёлом состоянии. Вечером этого же дня мужчина, несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, скончался.

В ходе проводимой доследственной проверки следователем СКР выясняются все обстоятельства смерти мужчины. Будут опрошены родственники умершего, а также сотрудники вышеуказанных больниц и «скорой медицинской помощи». Все проводимые проверочные мероприятия направлены на выяснение вопроса о том, насколько полно, качественно и своевременно мужчине была оказана медицинская помощь, а также для установления точной причины смерти. Для этого будет проведена судебная медицинская экспертиза, будет проведён анализ соответствующей медицинской документации.

По результатам доследственной проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 10:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости