Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 апреля 2017 года В Муравленко мужчина подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении двоих малолетних

Следственным отделом по г.Муравленко следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Следствием установлено, что в городе Муравленко 27 марта 2017 года в дневное время 47-летний мужчина пригласил к себе в гости соседских детей, 2010 и 2011 годов рождения. Злоумышленник угощал детей сладостями и демонстрировал им видеофильм порнографического характера. Преступные действия подозреваемого пресекла мать малышей, которая разыскивала детей, и в этот момент зашла к соседу.

В настоящее время следствием проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В отношении подозреваемого назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 11:20 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости