Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

27 апреля 2017 года В Селтинском районе задержан местный житель, подозреваемый в убийстве женщины

Увинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту убийства 60-летней жительницы Селтинского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В совершении преступления подозревается ранее судимый 35-летний сосед погибшей.

По данным следствия, 25 апреля текущего года подозреваемый употребил спиртные напитки, после чего пришел к соседу и устроил с ним ссору на почве личной неприязни, в ходе которой нанес ему побои. В этот момент сожительница потерпевшего потребовала прекратить избиение. В ответ на это подозреваемый напал на женщину и нанес ей множество ударов по голове, а затем задушил руками, после чего с места преступления скрылся.

В рамках первоначальных следственных действий произведен осмотр места происшествия. Допрошены свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемый задержан, в настоящее время следователем готовятся материалы для предъявления ему обвинения по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и обращения в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 10:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости