Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

27 апреля 2017 года В Ульяновской области следователь органов внутренних дел подозревается в фальсификации доказательств по уголовному делу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело в отношении следователя следственного управления УВМД по городу Ульяновску, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по уголовному делу о тяжком или особо тяжком преступлении).

По версии следствия, в период с 4 по 9 сентября 2016 года 38-летняя подозреваемая, находясь по месту службы в кабинете Управления внутренних дел по городу Ульяновску, расположенного на улице Орлова в Ленинском районе, внесла в протокол осмотра месте происшествия не соответствующие действительности сведения об участии в нем сотрудника полиции и изъятии в ходе осмотра вещественных доказательств. Осмотр места происшествия производился в связи с сообщением о причинении жителю Ульяновска тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены необходимые экспертные исследования. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 15:26 (МСК)

Законодательство: Статья 303 УК РФ Фальсификация доказательств

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости