Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 апреля 2017 года Подростки подозреваются в кражах из дачных домов в Михайловском районе

Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних местных жителей, 2001 и 2003 годов рождения, подозреваемых в совершении трех преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

По данным следствия, в феврале 2017 года подозреваемые совместно с еще одним подростком, не достигшим возраста привлечения к уголовной ответственности, через оконные проемы незаконно проникали в дачные дома, расположенные в селах Поздное и Грязное Михайловского района, откуда совершили кражу чужого имущества. Добычей несовершеннолетних стали: армейские фляжки, детские игрушки, одежда, инструменты и другое «нехитрое» имущество дачников, всего на общую сумму около 30 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 16:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости