Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 апреля 2017 года Состоялось заседание аттестационной комиссии следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области

Оценка служебной деятельности государственного служащего основывается на соответствии сотрудника квалификационным требованиям по замещаемой им государственной должности, определение его участия в решении поставленных перед соответствующим подразделением задач, сложности выполняемой работы и ее результативности.

Так, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тверской области под председательством и.о. руководителя следственного управления полковника юстиции Станислава Захарова состоялось очередное заседание аттестационной комиссии, на которой рассмотрено 7 сотрудников. На аттестации своих сотрудников представляли руководители следственных отделов, которые доложили о служебной деятельности подчиненных и достигнутых ими результатах. На комиссии у аттестуемых были проверены теоретические знания действующего законодательства, нормативно-правовых актов, организационно-распорядительных документов Председателя Следственного комитета РФ.

Из числа аттестованных сотрудников 2 рассмотрены в резерв к назначению на вышестоящие должности, 5 проведена первичная аттестация с направлением ходатайства в Следственный комитет РФ о присвоении сотрудникам первого специального звания.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 16:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости