Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

27 апреля 2017 года В Краснознаменском районе следователи проводят проверку по факту гибели пятерых человек, среди которых ребенок

Советским межрайонным следственным отделом управления СК РФ по Калининградской области проводится проверка по факту гибели пяти жителей города Краснознаменска, среди которых один ребенок.

27 апреля 2017 года около 15 часов в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома на улице Калининградской в городе Краснознаменске тел мужчины 1929 года рождения и женщины 1956 года рождения. Из соседней квартиры, дверь которой оказалась заперта, исходил запах природного газа. После аварийного вскрытия двери квартиры силами сотрудников МЧС, в указанной квартире обнаружены тела мужчины, женщины и малолетнего ребенка, личности которых устанавливаются.

На месте происшествия в настоящее время работают следователи Следственного комитета, к осмотру места происшествия привлечены специалисты аварийной газовой службы. По предварительным данным смерть жильцов наступила в результате отравления природным газом, утечка которого произошла по причине неисправности газового оборудования в квартире, где проживала семья с малолетним ребенком.

Проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, продолжаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 17:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости