Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

28 апреля 2017 года Руководство следственного управления СК России по ЕАО проведет прием граждан в поселке Хинганск Облученского района области

3 мая 2017 года с 12 час. 00 мин. руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области Андрей Александрович Коновод и его первый заместитель Александр Сергеевич Безукладников проведут прием жителей поселка Хинганск Облученского района ЕАО в помещении участкового пункта полиции, расположенного по адресу: ЕАО, Облученский район п. Хинганск ул. Ленина д. 9.

К обращениям, рассматриваемым следственными органами СК России, относятся: жалобы на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов; сообщения о преступлении; ходатайства по уголовным делам, находящимся в производстве следователей следственных органов СК России; иные обращения по вопросам нарушения прав граждан в уголовном судопроизводстве. В соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса РФ к компетенции СК России относится расследование тяжких и особо тяжких преступлений против жизни и здоровья граждан, половой неприкосновенности, коррупционных, должностных преступлений и др.

Кроме того, во время приема можно обратиться по вопросам нарушения иных прав граждан (услуги ЖКХ, нарушение прав детей-сирот и иных лиц, относящихся к указанной категории, несвоевременная выплата заработной платы, несоблюдение норм охраны труда и т.д.)

По всем возникающим вопросам приема граждан можно позвонить по телефонам: 8(42622) 4-54-27, 4-58-38, 8-924-740-55-02.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 13:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости