Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

28 апреля 2017 года В Томской области проводится проверка по факту обнаружения тел супружеской пары пенсионеров при тушении пожара

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту обнаружения тел супружеской пары пенсионеров при тушении пожара в частном доме в селе Базой Кожевниковского района.

28 апреля 2017 года в утреннее время при тушении пожара в частном бревенчатом жилом доме в селе Базой Кожевниковского района Томской области спасатели МЧС обнаружили тела супружеской пары пенсионеров, проживавших в указанном доме – женщины, 1939 г.р., и мужчины, 1940 г.р. По предварительным данным, очаг возгорания находился в летней кухне, пристроенной к дому.

В настоящее время следователи Шегарского межрайонного следственного отдела устанавливают обстоятельства произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, назначены судебные медицинские и пожаротехническая экспертиза, опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 12:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости