Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 апреля 2017 года В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Копейска, обвиняемого в превышении должностных полномочий

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Копейска Александра Ершова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По версии следствия, в 2014 году Ершов в нарушение требований законодательства, не опубликовал информацию о приеме заявлений для заключения договоров аренды 4 муниципальных земельных участков.

Преступление выявлено сотрудниками регионального управления ФСБ России, осуществлявшими оперативное сопровождение по уголовному делу.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

28.04.2017

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 14:12 (МСК)

Законодательство: Статья 286 УК РФ Превышение должностных полномочий

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости