Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 апреля 2017 года В Тарногском районе 21-летний молодой человек предстанет перед судом за совершение непристойных действий в отношении пожилой женщины и кражу

Тотемским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего молодого человека. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), п. «б» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

По версии следствия, днем 10 января 2017 года обвиняемый, находясь в состоянии токсического опьянения в Тарногском районе, совершил непристойные действия в отношении 68-летней матери своего отчима.

Кроме того, как выяснили следователи, обвиняемый в феврале 2017 года похитил три колеса и двигатель от автомобиля, принадлежавшие отчиму. Его приятели поинтересовались, не имеется ли у него металлолома, а он предложил им за 300 рублей забрать указанное имущество из гаража отчима, выдав его за свой собственный. Солгав, что потерял ключ он предложил им вскрыть помещение самостоятельно.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 15:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости