Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 апреля 2017 года Александр Бастрыкин провел оперативное совещание в Санкт-Петербурге

Сегодня на базе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Санкт-Петербургу Александр Бастрыкин провел оперативное совещание с руководителями следственных органов Северо-Западного федерального округа.

На совещании были заслушаны отчеты руководителей следственного управления СК России по Республике Карелия, следственного управления СК России по Республике Коми и следственного управления СК России по Калининградской области о проделанной работе по итогам 1 квартала 2017 года. Также глава ведомства заслушал ход и результаты расследования ряда особо важных уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Северо-Западного следственного управления на транспорте. Особое внимание Председатель Следственного комитета уделил вопросам расследования преступлений, связанных с невыплатой заработной платы, качества направляемых в суд уголовных дел, а также воспитания молодых следователей.

Завершая заседание, Александр Бастрыкин дал указания по повышению эффективности работы следственных управлений и конкретные поручения следователям по расследованию особо важных уголовных дел.

Официальный представитель СК России С.Л. Петренко

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 15:14 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости