Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 апреля 2017 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в убийстве новорожденного ребёнка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней женщины по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорождённого ребёнка).

По данным следствия, 26 апреля 2017 года под мостом в городе Волхове Ленинградской области обнаружено замотанное в тряпки тело младенца женского пола. В ходе первоначальных следственных действий установлено, что женщина родила ребёнка в квартире одного из домов в деревне Хвалово Волховского района Ленинградской области, после чего, причинив новорожденной телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, отнесла младенца к мосту и оставила.

В настоящее время проводятся следственные действия с участием подозреваемой, назначены судебные медицинские экспертизы. Установлено, что женщина является матерью двоих детей. Их местонахождение и социальный статус устанавливаются.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 18:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 106 УК РФ Убийство матерью новорожденного ребенка

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости