Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 апреля 2017 года В Ленинском районе арестованы трое мужчин, подозреваемых в похищении индивидуального предпринимателя

Следственным отделом по городу Видное ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, в, г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека группой лиц с применением оружия).

Как установлено следствием, 27 апреля 2017 года в ночное время два жителя Белгородской области и ранее неоднократно судимый житель города Санкт-Петербург, находясь в автомобиле марки «Фольксваген Поло», инсценировав ДТП с автомобилем под управлением 24-летнего жителя Ленинского района, избили его, против его воли и желания, угрожая предметом, похожим на пистолет, посадили в автомобиль, надели на него наручники и маску, после чего увезли на участок местности, расположенный на 9 километре МКАД, где пересадили в другой автомобиль, после чего увезли его в деревню Дубинино Солнечногорского района Московской области, где против его воли удерживали в автомобиле. 28 апреля 2017 года, в 01 час 30 минут, подозреваемые были задержаны сотрудниками полиции, а потерпевший освобожден.

По ходатайству следственных органов в отношении троих подозреваемых избрана мера пресечения виде заключения под стражу. В настоящее время с ним проводятся необходимые следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 13:21 (МСК)

Законодательство: Статья 126 УК РФ Похищение человека

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости