Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 апреля 2017 года В Республике Алтай возбуждено уголовное дело об убийстве женщиной местного жителя

Турочакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай возбуждено уголовное дело об убийстве 39-летнего местного жителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 21 апреля 2017 года в селе Каракокша Чойского района 39-летний потерпевший пришел в дом 2-х местных жителей, в котором последние распивали спиртное. В ходе ссоры 46-летняя хозяйка подозреваемая взяла топор и нанесла несколько ударов по голове потерпевшего. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте преступления. Тело мужчины подозреваемая закопала на территории своего домовладения.

Преступление раскрыто в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проеденных сотрудниками полиции. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники следственного подразделения, а также отдела криминалистики следственного управления СК России по Республике Алтай.

Подозреваемая признала вину в совершении преступления. Женщина задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 12:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости