Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

30 апреля 2017 года В преддверии Дня Победы сотрудники следственного управления сыграли с воспитанниками ОГБОУ «Васильевский детский дом» в лазертаг

Сегодня, 30 апреля 2017 года, на базе клуба «Хищник» сотрудниками следственного управления для воспитанников ОГБОУ «Васильевский детский дом» организовано проведение военно-тактической игры «Лазертаг».

Две равные по силе и ловкости команды, живописный полигон в сосновом лесу, динамичный бой в режиме реального времени с захватом и удержанием контрольных точек, разминированием и захватом флага соперников, в перерыве между сражениями – солдатский обед.

Ребята не только получили положительные эмоции, но и испытали себя на выносливость, скорость, внимательность, а также умение работать в команде.

Дружеский бой закончился со счетом 2:2. Лучшим стрелком признана воспитанница ОГБОУ «Васильевский детский дом» Ольга Сандаш (93% попаданий).

После церемонии награждения, участники делились впечатлениями от игры, бурно обсуждали наиболее яркие моменты сражения и, конечно же, фотографировались на память.

Игра получилась по-настоящему увлекательной и незабываемой!

Благодарим всех «бойцов» за увлекательную игру и отличное настроение!!!

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 16:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости