Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

03 мая 2017 года Сотрудники СУ СК России по Калужской области и ученики 45-й калужской школе посвятили игру по мини-футболу празднику Победы

3 мая 2017 года на спортивной площадке средней общеобразовательной школы № 45 города Калуги состоялся товарищеский матч по мини-футболу между старшеклассниками и сотрудниками регионального управления Следственного комитета. Матч посвятили 72-й годовщине Великой Победы.

Перед началом игры с приветственным словом выступил заместитель руководителя отдела кадров, который поздравил от имени управления учеников, а также выразил благодарность за возможность сыграть матч с молодым поколением.

В первом периоде мяч в ворота следственного управления не шел - подростки пробивали мимо либо попадали в стойки ворот. Но и следователи не отличались точностью - команды присматривались друг к другу. После первого периода счет на табло был 1:1. Во втором периоде в бескомпромиссной борьбе команда следователей несколько раз выходила вперед, но школьникам удавалось сравнивать счет. Однако в конце игры сотрудники следственного управления забили два безответных мяча и в итоге победили со счетом 6:4.

После игры ученикам были вручены сувениры и сладкий подарок от следственного управления. Проведение футбольного матча между старшеклассниками 45-й школы и следователями в преддверии Дня Победы стало доброй традицией.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:03 16:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область