Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

04 мая 2017 года Руководителем регионального управления Следственного комитета России возбуждено уголовное дело в отношении члена участковой избирательной комиссии

Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области Владимиром Ефременковым возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, являющегося членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса одного из избирательных участков области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств без цели сбыта).

По версии следствия, в марте подозреваемый был задержан в электропоезде сообщением Москва - Калуга-1 за совершение административного правонарушения - появление в общественном месте в состоянии опьянения. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружено наркотическое вещество, а именно смесь, содержащая героин.

В настоящее время по делу организованы следственные действия, направленные на сбор доказательств совершенного преступления. Проводится расследование.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:04 10:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости