Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

04 мая 2017 года В преддверии Дня Победы сотрудники следственного управления СК России по Еврейской автономной области навестили участников Великой Отечественной войны

В преддверии великого праздника – Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области навестили двух ветеранов, участников Великой Отечественной войны, проживающих в поселке Кульдур Облученского района области.

Дружба сотрудников следственного управления с Косицыным Иннокентием Ильичем и Казаковым Анатолием Алексеевичем продолжается уже в течение трех лет. Оба они участвовали в боевых действиях против милитаристской Японии на втором Дальневосточном фронте в составе второй Краснознаменной армии, награждены медалями за отвагу и рядом других наград. В преддверии праздника ветераны не остались без внимания. Несмотря на солидный возраст, оба ветерана перешагнули 90-летие, они встретили гостей в полном здравии, в хорошем расположении духа, оба в парадных костюмах с орденами и медалями. Рядом с ними были их верные спутницы, которые организовали праздничное чаепитие. Воспоминаниями о суровых военных буднях и непростой послевоенной жизни за чашкой чая с пирогами завершился этот визит. С гордостью демонстрируя подарок – командирские часы, Анатолий Алексеевич и Иннокентий Ильич от души поблагодарили коллектив следственного управления за поздравления, подарки и оказанное внимание.

Участники Великой Отечественной войны, проживающие в поселке Кульдур, находятся под постоянной опекой коллектива следственного управления, сотрудники управления обязательно заглядывают в гости к ветеранам, посещая по рабочим вопросам поселок. Крепкого Вам здоровья, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни уважаемые наши ветераны! С Днем Победы!

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:04 18:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости