Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

05 мая 2017 года Сотрудники следственного управления в преддверии Дня Победы почтили память павших воинов и ветеранов возложением венка и цветов к мемориалу Победы

Вскоре наша страна будет отмечать 72-ую годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне – сомой кровопролитной и жестокой в истории человечества. Воспоминания о четырех годах, в течение которых миллионы советских людей отдали свои жизни за Родину, всегда будет отзываться болью и скорбью в сердцах потомков. Но стойкость, героизм и беззаветная любовь воинов к своему Отечеству, которые помогли им сдержать натиск хорошо подготовленного врага и погнать его прочь с нашей земли, навсегда останутся в истории, и веками будут служить примером для всех народов и поколений.

По сложившейся традиции, отдавая долг памяти защитникам Родины, сотрудники следственного управления маршем прошли к мемориалу Победы и возложили у его основания венки и цветы. Во всех районах республики сотрудники следственных подразделений также примут участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы – навестят ветеранов, окажут помощь или примут участие в восстановление и реконструкции памятников и мемориалов, выйдут на шествия и парады вместе с земляками, чтобы почтить Великий подвиг советских солдат, ветеранов войны и тыла.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:05 14:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости